воскресенье, 11 марта 2012 г.

"Кулинарный антигламур" от Лены Колесовой

Здравствуйте!
Хотите чего-нибудь вкусненького?
Тогда посмотрите на кулинарный блокнотик Лены и обязательно сделайте свой, чтобы записывать самые секретные), самые аппетитные и полезные рецепты.

Лена описывает, как рождался блокнот и почему он "антигламурный":

"Желание сделать кулинарный блокнот было уже давно... но все как-то руки не доходили. изначально я представляла себе, что кулинарная книга обязательно должна быть в красно-белых тонах, что на ней должно быть изображение какой-то вкусняшки вроде кекса или пирожков\пирога... но... пока я откладывала "сотворение" блокнота, появилось какое-то чувство противоречия к возникшему образу... а когда у меня появилась бумага с изображением совершенно прелестных артишоков, было решено - от них и будем плясать! в компанию к артишокам выбрала и фоновую бумагу с белым, бежевым, зеленым цветами. дабы усилить антигламурность, добавила фишку с кастрюлькой и поднятые вверх вилку с ложкой".






Материалы: плотный картон, ткань, скрапбумага 7G, полосатый лист из коллекции Neighbourhood/ Crate Paper, брадс/ American Crafts, фишка, металлические подвески, кружево, вощеный шнур; внутри бумага Tea Time/Domestic Goddess/ Graphic45, алфавит Portrait/Crate Paper; сзади на обложке пришит чипборд, слегка затонированный дистресс-чернилами; закрывается блокнот на резинку, которая пришила к передней обложке, странички - крафт.

Желаю побольше вкусного, полезного и красивого!
Ваша, Ольга-Ladiola

1 комментарий: