среда, 5 октября 2011 г.

О чем ты думаешь?...

Моя новая страничка.  Фотки весенние. Для Олесечки это была первая "осознанная" весна. Она рассматривала цветочки, листики, букашек, удивлялась и радовалась облакам, тучам, дождику, солнышку. Она не играла с другими детишками, а наблюдала. Наверное, ей хотелось сначала понять, как это - играть вместе.

Полюбила я многослойность и объем:
А вот материалы, которые присутствуют в работе. Правда их совсем немного нужно для такой техники: листы Braidsmaids, Lace, Fabrics, вырубки из чипборда Emma's Shoppe, штампик Ali Adwards "Love You"
Побольше всем нам времени, чтобы можно было остановиться, подумать, понаблюдать и насладиться природой, общением с любимыми.
Ольга-Ladiola

4 комментария:

  1. На белом фоне все смотрится так легким и светлым. И текст очень трогательный.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо! Пытаюсь освоить разные стили, но все-таки больше нравится делать странички в стиле Clean and Simple.
    Ольга-Ladiola

    ОтветитьУдалить
  3. мне определенно нравится, как смотрится страничка в этой "слоеной" технике, очень здорово.
    подпись действительно очень трогательная... мне прям представилось, как Леся вырастет и сама прочитает это, аж внутри ёкнуло, как же трогательно)
    а еще, так странно и удивительно, когда ребенок начинает связно и осмысленно что-то говорить и спрашивать, формировать целые предложения и т.д. думаешь, что вроде совсем немножко времени прошло с тех пор как он ходить-то толком не умел, а тут уже личность)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лена! всегда с некоторым волнением выкладываю работы со своими подписями...Спасибо за теплый отзыв!

    ОтветитьУдалить