среда, 25 декабря 2013 г.

Три новогодние открытки и декор своими руками


25 декабря 2013
Здравствуйте!
 Сегодня с вами я - Оля-Ladiolа.
Трудно верится, что до Нового года осталось всего каких-то 6 дней. Столько всего нужно успеть! Куча планов, как украсить дом, как упаковать подарки, какие блюда приготовить. А времени совсем мало! В этой суете я совсем забыла, что не показала вам свои три новогодние открытки.
Если вы еще планируете делать открыточки друзьям или теги на подарки, то вам могут пригодиться карточки с "новогодними" надписями на русском, которые можно скачать в моем блоге (на правой панельке вы увидите все коллекции для скачивания).
 На первых двух открытках, я использовала две карточки из нового набора.



Материалы Скраподелок:






В декабре, просматривая блоги, инстаграмм, я немного завидовала всем, кто может попасть на рождественские ярмарки, купить себе новые игрушки на елку, декор для дома. Возможности выбраться в центр не было, а праздничного настроения так хотелось! На помощь пришла моя старшая дочка Олеся и бабушка, которые взяли бумагу, ножницы, клей и смастерили шары,  звезды  и маленькие бумажные елочки. Получилось очень дешево, просто, но очень празднично и красиво. А главное все это сделано с любовью и теплотой. Посмотреть, что получилось, можно здесь.
 А еще в  инстаграмм Скраподелок разыгрывается небольшая, но очень симпатичная конфетка. Заходите и участвуйте. (Ник в инстаграмм -  @scrapodelki )

Радостного вам настроения!
Ваша, Ольга-ladiola








4 комментария:

  1. чудесные, позитивные открытки)

    ОтветитьУдалить
  2. о! Оля какие милейшие. особенно с носочками понравилась-такие смешные))
    и декор я прошла посмотрела, шарики прям классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, дорогие, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить