воскресенье, 26 июня 2011 г.

Фото-дневник неделя 1 и 2

Ну вот наконец-то я доделала первые два разворота-две недели своего фото-дневника.
Сама убедилась в том, о чем писала со слов других. Во-первых, необычайно увлекательно. Мелкие события недели начинают казаться значимыми. Понимаешь, что не просто "пролетела еще одна неделя", а "столько всего было". Во-вторых, есть простор для скрапа, украшать можно сколько угодно. Но если нет вдохновения, можно и одни фотки оставить, а можно и потом вернуться и доставить акценты. В-общем, есть выбор. В-третьих, записала слова, которые говорит дочка в два годика. Если бы не дневник, так руки, наверное, и не дошли бы. В-четвертых, сразу идеи пришли, что можно потом заскрапить, выделила для себя удачные фотки с историями.
Итак, неделя 1


неделя 2


Материалы
Взяла файлы А3, прошила так, чтобы вошли 4 фотки 15х10 и 4 карточки для журналинга (примерно 7,5х10), потом в кармашках обычными маникюрными ножницами прорезала отверстие по узкой стороне.

Всем побольше интересных и веселых моментов!
Ольга

2 комментария:

  1. Здорово как!!!! Ну как же решиться на такой проект?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мне самой было тяжело решиться, теперь ведь надо все время с фотоаппаратом ходить, делать фотки, прошивать файлики. Но думаю результат стоит того, так что настроена я решительно:))

    ОтветитьУдалить