пятница, 22 июля 2011 г.

Новинки Скраподелок и РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!

Простите меня, но уж очень мне хочется похвастаться нашими новинками. Уж так тщательно мы их выбирали, так ждали! Они не из последних летних коллекций (хотя и они уже едут к нам), но из очень интересных и полюбившихся многим нашим и зарубежным скрап-мастерицам. Такая красивая бумага не может "выйти из моды". Посмотрите сами.
У нас много наборов














бумага из этих наборов есть и по листу, а также по листу есть еще очень много других дизайнов. Значительно пополнился наш ассортимент вырубок, наклеек, чипборда, появились пуговички и ленточки!



В честь пополнения ассортимента ))) разыгрываем нашу вторую КОНФЕТКУ!!!
Это набор бумаги Restoration от Crate Paper, который я просто обожаю. Очень красивый. Жизнерадостный, но не кричаще-яркий.
Дерево, кружево, цветы, карты, домино, вещи из бабушкиного сундука, лето в деревне, старый абажур, велосипед, булочки из печки, варенье и чай на веранде...


В набор входит 16 листов двусторонней дизайнерской бумаги (8 дизайнов по 2 листа), лист с вырубками 30х30, стикеры-бордюры, карточки для журналинга, стикеры с надписями
Розыгрыш будет 13 сентября.
Условия опять очень простые:
1. Разместить у себя на панельке картинку с подписью "Конфетка от магазина Скраподелки" до 23.59 12 сентября

2. Оставить комментарий к этому посту со ссылочкой на свой блог.

3. Становиться ПЧ необязательно, хотя мы были бы рады ))) Надеюсь, вы не пожалеете, мы будем очень стараться

4. Заглянуть сюда, чтобы посмотреть результаты.

5. Всем, кто разместит ссылку на конфетку смогут сделать заказ в магазине со скидкой 10%.

Всем удачи!
Ольга

Дизайн-команда Скраподелок

Пока я была в отпуске столько всего произошло!
Во-первых пришло очень много разной бумаги и других очень красивых скрап-штучек в наш магазин. Заходите , посмотрите!

Во-вторых у нашего магазина появилась своя команда дизайнеров, небольшая, но замечательная.
Сегодня с удовольствием познакомлю вас с Еленой. Она начинающая скрап-леди, но когда я увидела ее работы, то мне показалось, что она уже очень опытный дизайнер. Работы лаконичные, сдержанные, но очень стильные и изысканные.
Итак,

Елена

Доброго времени суток) Зовут меня Лена, и живу я на самом западе России... в городе Калининграде) Занимаюсь скучной офисной работой, люблю и воспитываю мужа и ориентальную кошку (или это они... любят и воспитывают меня) С марта месяца этого года в свободное время увлеченно извожу бумагу с целью сооружения открыток. Интересуюсь всем «скраповым», дизайном вцелом, не представляю жизни без фотокамеры (из последних фотоувлечений – макросъемка), хорошего кино и любимой музыки… Стыдно сказать, но до сих пор у меня нет свадебного альбома, хотя прошло уже больше трех лет со дня свадьбы… но теперь я понимаю, почему так долго тянула и откладывала, просто я ждала знакомства со скрапбукингом) вот немножко потренируюсь на открыточках и возьмусь за альбом, сейчас пока еще страшновато). В голове постоянно крутятся какие-то «бумажные» и «околобумажные» идеи, но, к сожалению, времени на все не хватает.
Хорошего всем настроения и до новых встреч)


А вот замечательные работы, которые Елена сделала, используя коллекции бумаги Social Club и Daily Junque










Желаю всем вдохновения и хорошего настроения!
Ольга