понедельник, 9 июня 2014 г.

Серия мужских открыток

9 июня 2014
Приветствую!
Сегодня с вами Настя (istorkina) и я хочу поделиться с вами мужским настроением, а именно - серией открыток для сильной стороны человечества :)
Когда мне в руки попал замечательный лист бумаги Champion из коллекции No Limits (Heidi Swapp)я была очарована его манящими звездочками и рещила, что это самый подходящий вариант для стильных мужских открыток. Идеальным вариантом надписей для открыток оказался набор ярлычков "Мальчик". Так и родилась эта отважная четверка.
Добавила обрезки разной бумаги, обрывки книжных страниц, штампы, самодельные высечки, брадсы, любимые и такие подходящие к мужской тематике деревянные украшения.
Конечно, не забыла о строчке черными нитками и о черных брызгах.
Сзади открытки я тоже немного украшаю разными обрезками бумаги.
А еще покажу как я в последнее время оформляю открытки внутри. Я просто беру листики 15х15, режу их на 5х15 и 10х15. На части, которая побольше, предполагается написать поздравление, а из той, которая поменьше, я делаю кармашек для денег или подарочного сертификата, например, и пришиваю их к основе открытки.
Спасибо, что смотрели. Может быть, у вас возникнет желание сделать несколько мужских открыток? Ведь часто бывает, что срочно нужна открытка, а дома лежат только цветочные.
В этом вам помогут чудесные материалы Скраподелок