пятница, 24 февраля 2012 г.

Новинки февраля

Доброго времени суток!
В нашем магазине пополнение коллекции! Для тех кто любит эффектные, аккуратные заголовки в работах у нас теперь большой выбор стикеров-алфавитов.
А еще очень красивые натирки и украшения-стикеры из толстого картона, наборы жизнерадостных пуговок разных размеров и фактур. Загляните в Scrapodelki.ru ! :)


А дальше можно рассмотреть поподробнее:

четверг, 23 февраля 2012 г.

Еще одна удивительная весенняя...

Всем привет!
Хочу скорей показать вам новую открыточку Лены, совсем весеннюю, легкую, воздушную.




Как здорово создается объем при минимуме элементов!
Как элегантно закрутился шнурочек ! Как удачно птичка на фишке нашла себе домик! Кстати,  птичка все-таки не в клетке. Весна - это свобода и полет!


скрапбумага Cupid/Paper Heart/Crate Paper
Материалы:

Картон, скрапбумага Cupid/Paper Heart/Crate Paper, калька, высечки, фишка с птичкой, цветок вишни, кружево, вощеный шнур, полужемчужинки.







 Спасибо, что заглядываете к нам и ждете весну вместе с нами:)!
Ваша, Ольга-Ladiola

среда, 22 февраля 2012 г.

Конфетка - Путешествие как стиль жизни

Здравствуйте!
Сегодня я решила объявить о розыгрыше конфетки от нашего магазина и нас лично. В марте нашему блогу исполняется год, и это надо отметить. Задумавшись над "темой" конфетки, я практически сразу решила, что она будет связана с путешествиями. Я очень люблю эту тему, так как путешествия можно воспринимать не только в прямом смысле, но и очень широко, как интересный и познавательный, местами трудный, но приносящий столько радости ПУТЬ ПО ЖИЗНИ. Итак, для любителей приключений, открытий, для заядлых путешественников и  творческих людей, ценящих каждое мгновение СВОЕГО ПУТИ, вот такая конфетка:


А теперь немножко подробнее:

вторник, 21 февраля 2012 г.

Альбомчик для Юлиаши

 Привет всем, кто заглянул сегодня к нам в гости!
Мы хотим поделиться с вами летним теплом, которое почти физически чувствуется при взгляде на милый альбомчик Ольги (Lelishna)
Она сделала его для крестницы, которой недавно исполнился годик :)

Он по-детски яркий и радостный. В нем замечательно уживаются бумажки из совершенно разных коллекций: весенне-летней и зимней, винтажной и игриво-детской.


Размер альбомчика - 13х14.

Материалы: бумага Cosmo Criket: коллекция Circa 1934 - лист Garbo, лист Astaire, коллекция Material Girl - лист Tailor Made, лист In Stitches; бумага Crate Paper: коллекция Emma's Shoppe - лист Dresses; бумага Pink Paisley: коллекция Snow Day - лист Hot cocoa, лист Warm mittens. Брадс American Crafts. Алфавит из чипборда Trash&Glam. Стикеры, цветы бумажные и тканевые, ленты, шнур вощенный, деревянные пуговицы, полужемчуг, акриловые капли, бусины.

Спасибо за внимание!
Ваша, Ольга-Ladiola