среда, 4 июня 2014 г.

Альбом "Крестины"

4 июня 2014
Здравствуйте!
Пишет Юлия Luk_oshko.

У меня не очень большой опыт по части альбомов, но сегодня я хочу показать вам один из них, на тему крестин. Размер - 18,5 х 22 см; 5 страниц с 10-ю фото, 1 - с кармашком для пожеланий и, собственно, обложка. Прошит вручную леской. Меня особенно радует, что, в общем-то, не столь масштабная работа составлена из бумаги десятка производителей, заметно отличающихся друг от друга по стилям выпускаемой продукции, по дизайнам: Crate Paper, Simple Stories, Graphic 45, Studio Calico, Echo Park, DCWV, BBP, Imaqinisce, Kaiser и др. Кажется, мне удалось подобрать и сочетать листы так, чтобы альбом смотрелся цельным.
Посмотрите и оцените сами;) Будет приятно увидеть ваши отзывы!








 Детали под катом:

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Блокнот Sweetheart

1 июня 2014
Доброго времени суток!
Лето уже совсем скоро порадует нас теплой погодой, долгими прогулками, отпусками и прочими приятностями. Настроение уже совсем летнее, а это не может не отразиться на работах. Все больше хочется использовать бумагу с цветочным принтом, светлые солнечные и позитивные оттенки. 
Использовала бумагу из коллекции Flea Market от Crate Paper (лист Heirloom), старый добрый Junque/Daily Junque от Pink Paislee, на форзацах цветочная бумага Storyteller/Out of Print от Basic Grey. Фишку из набора Атмосфера праздника крепила по МК Юли Luk_oshko, что позволило под фишку разместить цветочек)) На фоне, кстати, замечательный "джинсовый" лист Denim от Crate Paper/



Хорошего вам настроения и спасибо за внимание)))