четверг, 7 июня 2012 г.

Приглашаем на второй МК Юлии Luk-oshko со Скраподелками

Здравствуйте!
  11 июня (в понедельник) Юля-Lukoshko проведет еще один домашний мастер-класс  по созданию очень красивого блокнота. 
  Мы набираем мини-группу из 4 человек. Записаться можно в комментариях к этому посту.
В программе мастер-класса:

среда, 6 июня 2012 г.

АТСки про женские слабости и шебби-магнитик

Привет друзья!
У Оли Sol'ka сложилась вот такая милая и очень практичная для хозяек штучка - магнитик на холодильник:

Материалы: лист бумаги Heirloom из коллекции Restoration Crate Paper, бумага из набора 15х15 Memoir Studio Calico, шнур Divine Twine Wild Orchid Crafts, гортензия Prima, а так же бархатная лента, флористические ягодки и белая акриловая краска.

 А еще 9 АТСок... про "женские слабости". Хотите узнать о них?  Смотрите:


Материалы: листы бумаги Flea Market, Heirloom, Doilies, Refinish, Ruffles, Slipcover из коллекции Restoration Crate Paper, вырубка из коллекции Restoration Crate Paper, белая акриловая краска и краска-кракелюр Old Paper Tim Holtz.
  Если вы загляните к Оле в блог, то сможете почитать ее комментарии по поводу каждой  слабости))). Да, и пока еще есть свободные, можно обменяться.
 
  АТСки поближе:

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Розыгрыш конфетки и не только...

Life is good!!! 
Жизнь прекрасна, всегда, не смотря на мелкие неудачи и огорчения...правда?
Сегодня одной скрап-леди достанется конфетка, но мне очень хотелось порадовать немного всех, поэтому после оглашения результатов ваш ждет маленький приз.
А еще мне очень хочется сказать вам, девочки, всем огромное-преогромное спасибо за ваше участие в конфетке! Я, честно говоря, ожидала, что будет значительно меньше желающих принять условия конфетки. Спасибо, что поделились ссылочками на свои работы и похвалили нас и наших дизайнеров! Я долго ходила по вашим блогам и рассматривала работы, и это здорово, потому что смогла хотя бы немного познакомиться с творческим миром каждой из вас, это было настоящим интересным путешествием!
СПАСИБО!!!