пятница, 31 августа 2012 г.

Elena_ss теперь в нашей команде!!!

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Недавно мне представился случай познакомится с работами удивительной девушки - Лены. Возможно многие из вас ее уже знают, ведь у нее не только свой потрясающий блог. Она еще и автор  популярного,  интересного и очень креативного челлендж-блога Simple Desire.
В ее открыточках такая добрая энергетика, эмоциональность, радость жизни и непременно какая-нибудь сладкая изюминка! Я предложила ей творить с нами, и она согласилась!!!



Доброе время суток, творцы прекрасного)) 
Очень рада оказаться в такой теплой компании, в окружении людей на которых хочется ровняться, где сама атмосфера дышит вдохновением, и им можно подпитываться, заряжаться позитивом, и самое главное - лица-то все знакомые))) Вот по-истине, чем хорош наш скрап-мирок! 
Зовут меня Леной, вытворяю в удовольствие, воспитываю и воспитываюсь детками-погодками, катаюсь по всей родине вслед за мужем, а он в свою очередь за работой. Благодаря этому, то и дело пытаюсь улавливать всю прелесть и неповторимость СЕГОДНЯ
))
   Встретив недавно на просторах находчивого интернета этот бложик, "залипла"))) Мы часто находим места, сайты, где красиво, даже вдохновляет, больше того, мы с завидной регулярностью, возвращаемся туда на задания. Все ладненько, но вот мысль о том, что "если бы я могла, кое-что, все-таки тут поменяла", то и дело посещает. Но это точно не про этот блог! Просто нашла "свое" - по стилю, по энергетике, по мягкости и душевности подачи, повезло! Буду очень стараться вас не разочаровывать )))
   Улыбчивого настроения, ярких идей и до встречи)))

И две открыточки Лены, которые она для нас сделала:



материалы:

First Class/Stidio Calico

Locals/Studio Calico

оборотная сторона Jacquard/Pink Paislee

оборотная сторона Poplin/Pink Paislee

карточки для журналинга и украшения


деревянные человечки

деревянные украшения "Путешествия"

Спасибо Леночке!
Будем ждать от нее новых вдохновляющих работ!!!
И обязательно загляните к Лене в блог, вы там всегда будете чувствовать себя желанными гостями, такая там добрая и теплая атмосфера...и много красоты!
Ваша, Ольга-Ladiola

четверг, 30 августа 2012 г.

Солнечные новинки!

Привет-привет!
Уже почти осень, немного жаль уходящего лета, немного грустно, что скоро пожелтеют листья, деньки станут короче и вокруг станет меньше ярких красок.
Зато... с новыми силами можно взяться за любимый скрап))) Веселые теплые фото с летнего отдыха достойны уютного альбомчика. А летнее настроение просится на открыточки, чтобы потом можно было подарить его другим, даже просто так, без повода.
Именно поэтому мне захотелось, чтобы эти две коллекции приехали к нам именно сейчас.
Смотрите))):
Sugar Chic от Heidi Swapp



По-моему, просто "чумовая" ))) коллекция. Здесь все: и Африка, и гламур, и легкий винтаж, цветы и яркая геометрия. И все это дополняет друг друга бесподобным образом! Хотите "укротить" это взрывное сочетание?
У нас есть наборы и отдельно листочки.

Ну и, конечно, я не могла пройти мимо коллекции для путешествий.

вторник, 28 августа 2012 г.

Горох, подвеска, шнур


Доброго времени суток, друзья!
Согласитесь, что когда держишь в руках набор какой-нибудь бумажки, в голове сразу проносятся идеи работы с ней. Любая коллекция уже имеет свое настроение и характер, навевает определенные образы.
А когда берешься сотворить что-нибудь из остаточков, обрезочков - то сама собираешь образ по кусочкам, рискуя его рассыпать в итоге, но тем сладостнее удача.))))

Лена Колесова в своей новой открыточке, как всегда, здорово "подружила" бумажки и элементы из разных коллекций: