пятница, 19 августа 2011 г.

Альбом про Олесечку и ее друзей-цветочных эльфов


Здравствуйте мои дорогие читатели!
Я долго не появлялась на блоге, потому что работала над проектом - мини альбомом. Он про мою внучку Олесечку и первые ее 12 месяцев жизни. Девочка она ласковая, добрая, нежная - поэтому захотелось разместить ее фотографии в настоящем саду с бабочками и цветочными эльфами.



 Хранится он вот в таком футляре:


За основу для страниц я взяла роллы от туалетной бумаги, таким образом  каждая страничка представляет из себя кармашек, в котором хранится тэг.


Каждый разворот посвящен одному месяцу:












 А вот все тэги:
с лицевой стороны
И с обратной, здесь можно записать, что было интересного в каждый месяц

И еще много фото деталей:

четверг, 18 августа 2011 г.

Высоко сижу...

Олесечка обожает, когда папа носит ее на плечах. Можно сказать, мир познается с такой высоты... По этому поводу еще одна страничка:


 Материалы: бумага Play House, бумага из коллекции Restoration, бирочка Love из коллекции Portrait (все Crate Paper), замечательный вязаный цветочек, который мне прислала Полина.



Прекрасного всем дня!
Ольга Ladiola

среда, 17 августа 2011 г.

Съедобное...

Так мне хотелось поучаствовать в конкурсе от Studioscrapbooking Съедобное-Несъедобное, ведь в нашей семье все очень любят покушать и фото, где мы едим что-то, очень много. Но не успела я напечатать новые фотографии...
Эти мои странички из прошлогоднего альбома про Испанию мне очень нравятся. Может просто скучаю по Испании...


Ольга Ladiola

Веселое купание

 Сегодня вот такая страничка получилась.
Купаемся в ванне и вспоминаем море,


Я просто обожаю коллекцию Brook  и чипборд от Crate Papaer.  У меня возникают ассоциации с морем, камешками, игрой солнечного света на воде. Еще нравятся стикеры-бирочки из коллекции Emma's Shoppe. 

 Материалы:

  Спасибо, что заходите в гости!
Ольга Ladiola

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Альбом про девочку Ксению

Доброго всем времени суток!
Ольга Sol'ka сделала для нас и для девочки Ксении вот такой замечательный альбомчик из бумаги коллекции Material Girl (Cosmo Cricket).






На этой страничке есть конвертик для бирочки из роддома:








А здесь есть дополнительный кармашек для фотографий:

Альбом из 10 страниц, рассчитан на 30 фотографий, формат 15х23 см.

Материалы:
бумага листами SnipSnip, Calico, Tailor Made, Inspiration, бордюры, двусторонние карточки, стикеры и украшения из чипборда (всё из коллекции Material Girl Cosmo Cricket), переплетный картон, ткань, ленты, гортензии и листья Prima, листики Wild Orchid Crafts, крафт конверт, подвески, анкеры, вощенный шнур, акриловые акценты Tim Holtz, тычинки, пуговицы, калька, салфетки, натирки Melissa Francses, брадс Basic Grey и Magic Mesh.

Спасибо, что зашли к нам!
Ольга Ladiola