суббота, 30 июля 2011 г.

Альбом для мишек и открыточка от Ольги Sol'ka

Всем привет!
Сегодня я очень рада познакомить вас еще с одной мастерицей из нашей команды дизайнеров - Ольгой Sol'ka.

Всем привет! Меня зовут Ольга. Живу в Омске. У меня есть прекрасный муж, который поддерживает меня во всех начинаниях, и любимая, но совершенно не творческая работа. С огромным удовольствием свободное время трачу на свои увлечения: чтение, вышивку, путешествия и скрапбукинг. Впервые узнала о скрапе, когда решила сделать пригласительные на собственную свадьбу, с тех пор увлечена созданием открыток, конвертов, блокнотов, странички и много другого. До сих пор не могу определить свой любимый стиль и стиль, в котором творю сама. Пробую применять необычные материалы из повседневной жизни. И просто с радостью создаю интересные вещи своими руками :)


Очень хочу похвастаться альбомчиком и открыточкой, которые Ольга сделала для нашего блога.
Это подарки для мастера, который шьет мишек тедди.
Альбом будет прекрасным помощником для ее встреч с будущими обладателями этих мягких зверей :)
На форзацах предусмотрены специальные карманы для визиток и дополнительных фото.




А вот и чудесная открыточка, нежная, винтажная, романтичная...


Сделана из листа бумаги Garbo и двусторонних карточек из коллекции Circa 1934 Cosmo Cricket, гортензии Prima, листик Wild Orchid Crafts, тычинки и переплетный картон для создания объема.

Желаем нашим девочкам из дизайн-команды вдохновения и ждем новых работ!
Ольга Ladiola


среда, 27 июля 2011 г.

Celebrate!

Доброго времени суток! Уже очень поздно, но мне не терпится показать еще одну открыточку, которую сделала наша дизайнер Елена из бумаги коллекции Social Club (Cosmo Cricket).
Какие прелестные шарики! Может это пузырики шампанского,а может воздушные шары или разноцветные огоньки . Празднично и жизнерадостно, правда?





Спасибо большое Леночке!