понедельник, 30 апреля 2012 г.

Фотопонедельник #8

Привет!
На этой неделе я с головой ушла в проект Week in the Life, сделала более 300 фотографий, поэтому сегодня  не стану задавать тему, а покажу несколько кадров из обычной жизни, которые немного позже войдут в мой "отчет" о прошедшей  неделе. В большинстве этих снимков нет ничего особенного, только то, что происходит и с чем мы сталкиваемся практически изо-дня в день, но может этим-то они и ценны. Обычно, когда снимаешь, хочется найти что-то необычное, красивое, оригинальное, а события и действия, которые составляют большую часть жизни, остаются "за кадром". Проект Week in the Life как раз и является поводом запечатлеть и их, ведь они тоже достойны местечка в нашей памяти.


 
 
 

Жду ссылочки на ваши фото за прошедшую неделю! Фото того, что кажется привычным и обыденным, но одновременно милым и дорогим. )))
Ваша, Ольга-Ladiola

8 комментариев:

  1. Случайно наткнулась на твой проект. Так здорово! с удовольствием присоединяюсь. ОРганизационный вопрос. Это задание на неделю? То есть фото на эту тему мне нужно опубликовать в следующий понедельник?
    Фото с кофе очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, будет здорово, если ты присоединишься! Получается, что я вроде опережаю всех на одну неделю. Ты правильно поняла, ссылки на фото по этой теме публикуются в следующий понедельник.)))

      Удалить
  2. Кофе...мммм...и вкусняшкииии!!!!
    Как интересно, у меня такая же фотография дочки на качелях)))
    Хороший проект Week in the Life - действительно, интересно будет через год, например,( а может даже раньше) понаблюдать за такими обычными ежедневными вещами. пусть это мелочи, но из них состоит наша жизнь...
    Фотографии такие все интересные! и счастливые!!!
    Мой фото-понедельник за прошедшую неделю: http://nastik-kush.blogspot.com/2012/04/photo_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, рада, что тебе тоже проект интересен!
      Спасибо за оценку фоток!

      Удалить
  3. а ссылки на свои недели из жизни кидать прямо сюда?
    тогда вот: http://curly-claire.blogspot.com/2012/05/week-in-life-i.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, можно и сюда, но будет еще пост про всю неделю целиком, т.е. законченный альбом, можно будет там оставить. Очень рада, что ты участвуешь!

      Удалить
  4. Оль, спасибо за такие позитивные картинки из жизни! очень жду твой отчет по Week in the Life, очень любопытно, что получится)))
    и мой понедельник: http://kolesova.blogspot.com/2012/04/photo_30.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, думала, что удастся быстро отчет подготовить. Но на деле оказалось труднее, буду стараться к концу недели это сделать. Спасибо за твой интерес и поддержку!

      Удалить