пятница, 13 апреля 2012 г.

Много простых историй не бывает!

Доброго времени суток!
Если в ближайшее время вам захочется побаловать себя чем-то вкусненьким красивым, то заходите  в Scrapodelki.ru - у нас очень большое поступление материалов фирмы Simple Stories. В их наборах есть все: и бумага, и карточки, и бордюры, и практически готовые странички для миников, и стикеры, и алфавит, и даже прозрачные оверлеи с рисунком для фото.
Так красиво и красочно, что хочется крикнуть: Посмотрите, какая прелесть!
Замечательнейшая коллекция Fabulous. Из нее у нас теперь есть:


Это "девочковая" коллекция: цветочки, горошек, салфеточки - немного наивные, но их скромность не выдержала натиска цвета. Палитра яркая, сочная, с легким винтажным оттенком.
Настроение улучшается, стоит только подержать в руках эти бумажки. Прямо чудо настоящее!
Кстати, из этой коллекции можно отдельно купить украшения-стикеры и стикеры-алфавит с бирочками. Они очень-очень удобны и украсят работу из любой яркой, жизнерадостной бумажки.
Вот, посмотрите:

 

Мужчин мы тоже без внимания не оставим. Для них еще одна отличная коллекция Awesome.

Хочется представить вам и сдержанную винтажную коллекцию Documented, которая прекрасно подойдет, например для семейного альбома:


Отдельно есть стикеры и алфавит:
И конечно же как обойтись без летней коллекции? И такая имеется. 100 Days of Summer. Ее хочется держать в руках уже только потому, что это настоящий маленький кусочек лета.



И к ней отдельно есть украшения-стикеры:



Это только часть наших новинок, чтобы увидеть их все, загляните в наш магазинчик.

Ой, да, чуть не забыла! Мы приготовили Вам летнюю конфетку, или может, витаминку с зарядом летней солнечной энергии. Она получилась очень привлекательной! И как все красивые барышни закапризничала и отказалась фотографироваться((. Надеюсь, завтра мы ее уговорим. Так что заглядывайте и участвуйте!

Светлых и радостных вам выходных!
Ваша, Ольга-Ladiola

2 комментария:

  1. вау!.. с каждым новым просматриваемым набором мой "ах!" был все громче! ))))) ну, а последний набор(летний) - так это просто восторг!! а я ведь зареклась бумагой в ближайшее время себя не баловать! ))) а такой соблазн! ))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, сколько красотищи! особенно алфавиты с бирочками мммм)))
    и еще не по теме, если можно)рассылочку почтовую очень классную сделали!

    ОтветитьУдалить